Уважаемые Дамы и Господа, к сожаленю с нашим адимном договориться нету никакой возможности. Весь его мир должен выглядеть так как он есть, лучшего он не видит.
В итого имеем маленький онлайн , никакую экономику(тоесть магазины, торги)
купить ничего  фактически невозможно. Обрезан лут и дроп. За все время что играю тут не выбито не одной карты МВП. Да что там МВП, качая виза на сиромах убивая их десятками тысяч невибито ниодной карты. Ждать что к пенисии что то выпадет как то уже надоело. До изенения данной ситуации я пока небуду играть(на гв может и приду).
Перешел на сервер ZenyRO пару слов о нем там два сервера один хайретовый второй 20.20.8 Я на 20.20.8,  сделано по мойму очень неплохо все, для народа и удобства.
За два дня игры создал круза 89лвл и ханта 88лвл .одел правда пока в магазинный шмот.
Выбил одну карты(Гедон две на тех же сиромах).Купить моно почти все лут рекой течет.
Своей Ги пока не делал (но моно всегда сделать) Ники в игре мои Ander и Купидон.
Гедона Gedon. ЛАГИ отсутствуют вобще что даже удивило. Если кому интересно заглядывайте. Да если надо ГМство передам РИ.(хотя в последнее время и она неходит).